гарантия
  главная обратная связь карта сайта  
8 800 700 70 57

Бесплатные сервисы Vertigo Sports

Чтобы построить вейк-парк необходимо пройти длинный путь. Но мы проделали это путь уже более 150 раз и готовы поделиться с вами опытом.
Возможно вы забыли, а возможно даже не знали о наших бесплатных сервисах, которые значительно облегчат ваш путь от задумки построить собственный вейк-парк до привлечения первых посетителей. С нашей помощью построено уже более 150 вейк-парков и за это время мы накопили огромный опыт, которым готовы поделиться с вами бесплатно.

inv-podderzhka1.jpg

На любом этапе работы вейк-парка вы можете воспользоваться следующими бесплатными сервисами нашей компании:
  • Помощь в подборе водоёма.
    Мы ответим на вопросы: какой водоем лучше выбрать и по каким критерия выбирать водоем. С учетом необходимых размеров, глубины водоема, его местоположения, А также учтём критерии для легкого монтажа и снижения стоимости и обслуживание канатно-буксировочной установки.
  • Консультации по организационным вопросам вейк-парка.
    Часто на начальных этапах возникают вопросы: какое количетсво персонала необходимо для работы вейк-парка, какой должна быть средняя зарплата сотрудников,  как привлекать посетителей, какие затраты на аренду и электричество и т.д. Мы поделимся это информацией с вами.
  • Технические консультации по телефону.
    В ходе работы вейк-парка у вас могут возникать текущие вопросы в управлении канатно-буксировочными установками, плановом осмотре КБУ, в ремонте и/или замене расходников и пр. Мы ответим на все эти вопросы.
  • Проектирование вейк-парка: расстановка опор КБУ, фигур, объектов инфраструктуры.
    Подскажем наилучшие варианты расположения канатно-бусировочных установок, фигур и объектов инфраструктуры на территории с технической точки зрения.
  • Предоставление готовых документов и шаблонов.
    Всем своим клиентам по запросу мы предоставляем готовые стандартные бизнес-планы для каждого типа наших канаток, шаблоны презентаций, разъяснительных писем и прочих документов, которые заметно сэкономят ваше время.
  • Информационная поддержка вейк-паков.
    После того, как ваш парк построем, мы не прекращаем наши отношения. Мы обязательно расскажем об открытии вашего парка на своем сайте и на страницах в социальных сетях. Поддержим соревнования и другие вейк-ивенты вашего вейк-парка.
  • И, конечно, все звонки на номер 8 800 700 70 57 - тоже БЕСПЛАТНЫЕ!
Звоните 8 (800) 700-70-57
E-mail: vertigosports@mail.ru


Возврат к списку
Создание сайта – BondIT

ООО «Вертиго»
Ростовская область, ст. Ольгинская,
ул. Красноармейская 159/4   
тел. 8 800 700 70 57

vertigosports@mail.ru  

service@vertigosports.ru

© 2024 ООО «Вертиго»