гарантия
  главная обратная связь карта сайта  
8 800 700 70 57

Нужен спонсор?

Работа - работой, а про спорт забывать нельзя. Поэтому объявляем набор в #VERTIGOTEAM
Когда-то, в недалеком 2013 году, мы впервые решили собрать команду спортсменов из разных парков. Надо признаться - вышло так себе. И дело тогда было совсем не в команде и не в спортсменах. Возможно у нас не было опыта и мы предъявляли всем райдерам одинаковые требования, тогда, как спортсмены были очень разными, а мы были слишком погружены в развитие производства... Да и вообще, можно вспомнить миллион причин, но всё это отговорки. Мы просто не были не готовы к такой работе. 
Сейчас наша компания крепко стоит на ногах, из года в год мы совершенствуем производимое оборудование, расширяем ассортимент продукции, увеличиваем производственные мощности. Конечно, увеличиваются и обороты предприятия и число сотрудников, работающих на производстве. И вот наконец-то у нас есть силы и возможности помочь перспективным спортсменам и собрать их в команду. Поэтому ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР В #VERTIGOTEAM! 

Нам уже пришло некоторое количество заявок и почти в каждой — одни и те же вопросы: "А что мне нужно будет делать?", "А что я получу от этого спонсорства?" 

Сейчас мы не можем ответить на эти вопросы однозначно. Мы будем рассматривать каждую заявку в индивидуальном порядке, потому что каждый человек, приславший заявку - яркая индивидуальность. У каждого из них свои способности и возможности: кто-то талантливый организатор, кто-то снимает супер-крутые профайлы, кто-то владеет вейк-парком, кто-то очень юн и давно обогнал в скилах взрослых спортсменов. Соответственно у каждого спортсмена - свои потребности. Мы хотим быть полезны членам своей команды, поэтому условия сотрудничества каждому предложим персональные. 

Мы не устанавливаем никаких ограничений по полу, возрасту и географии... Ждем ваших заявок и презентаций. 

Пишите традиционно нам на почту vertigosports@mail.ru с пометкой vertigoteam.

Заявки принимаются до 13 февраля 2017 года.


Возврат к списку
Создание сайта – BondIT

ООО «Вертиго»
Ростовская область, ст. Ольгинская,
ул. Красноармейская 159/4   
тел. 8 800 700 70 57

vertigosports@mail.ru  

service@vertigosports.ru

© 2024 ООО «Вертиго»